Карточная игра дурак

Кристина Кострикова Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Короче. С братом играли в карты. Я почти выиграла. Во время игры в конце, получилось что у него 2 карты. У меня 3. В колоде 3 и я ходила первая. И что же это получается. Я должна добрать до 6? Но тогда у меня 6, у него 2. По-моему это чутка не честно. Но а как по другому разрешить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Артур Землянкин Профи (951) 1 месяц назад
Трахнитесь
Маргарита РишболандПросветленный (42776) 1 месяц назад
это всегда успеется, но они пока играют
Апросник . Профи (740) 1 месяц назад
В такое лучше не играть. На деньги или на раздевание играете?
Кристина КостриковаУченик (110) 1 месяц назад
На интерес.