Помогите добрые люди

Иван Колтуненко Колтуненко Ученик (133), на голосовании 2 недели назад
Я поставил в кс 2 высокие настройки и после у меня игра зависла намертво, я перезагрузил пк но проблема осталась зайдя в игру она почти сразу виснет, я даже не могу зайти и поменять обратно, как мне поменять настройки графики не заходя в игру, переустановить не смогу инет очень ужасный
Голосование за лучший ответ
Алiса Троцкая Мастер (2213) 1 месяц назад
Удали файл с настройками
Иван Колтуненко Колтуненко Ученик (133) 1 месяц назад
Как
Алiса Троцкая Мастер (2213) Иван Колтуненко Колтуненко , хотя можно проще. Найди какой-нибудь конфиг киберспортсмена с низкими настройками в инете и с ним игру запусти
Pironiko Official Ученик (168) 1 месяц назад
переустановить
Иван Колтуненко Колтуненко Ученик (133) 1 месяц назад
Я же написал что инет плохой