Хватит ли водонагревателя 10 литров, чтобы помыться?! 2 человекам?

vbnvbn bvnv Ученик (5), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Камиль Вильданов Ученик (157) 1 месяц назад
глупые человеки...
sawaМудрец (12068) 1 месяц назад
Пацаку два ку
Yoda Оракул (51218) 1 месяц назад
нет, это для посуды только хватит. Даже на 40 не хватит, чтобы комфортно было. На 80 нормально
Кирилл Иванов Профи (966) 1 месяц назад
Да, он же автоматически разбавляет горячую с холодной. Если сильно не тратить то должно хватить
YodaОракул (51218) 1 месяц назад
то, что автоматически разбавляет, называется смеситель)
Сварог Искусственный Интеллект (110212) Yoda, нет.Горячая выходит только когда входит холодная,поэтому с каждой секундой выходящая вода будет становиться холоднее.
Сварог Искусственный Интеллект (110212) 1 месяц назад
По собственному опыту скажу.Чтоб искупаться летом после работы во дворе достаточно 2 литра кипятка и ведро холодной воды.Но это очень экономно.Вы можете купаться по очереди через час полтора.
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (661804) 1 месяц назад
да летом после работы у меня в баке уличном горячая-холодной доливаю
стрекоза Искусственный Интеллект (194980) 1 месяц назад
Да, вполне. Он же нагревает до очень высокой температуры и вы будете разбавлять.
ip Искусственный Интеллект (134152) 1 месяц назад
Такой ставят под раковину, для кухонных нужд.
Хотите спокойно принимать душ - 50 литров надо ставить.
Это для двоих вполне комфортно.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (661804) 1 месяц назад
если нагреть до кипятка и купаться чуть тёплой и очень экономно
меньше 50 не ставят
Ru-Mata Просветленный (31652) 1 месяц назад
да....я наблюдаю Вы не путешествовали на парусная яхта....)))....прошли бы круиз месяца два и научились экономить
ЛО-М Оракул (77574) 1 месяц назад
он греется 30 минут,так что если волосы не длинные одному хватит помыться не сильно открывая кран ,у мамани 15 л ей хватает когда отключают летом на профилактику
Элеонора Скорогодская Ученик (102) 1 месяц назад
Нет, это очень маленький водонагреватель, его вряд ли хватит даже для того, чтобы комфортно помыться одному человеку. Я бы вам посоветовал установить водонагреватель на 50 л https://pechi-38.ru.\ , до двух человек, это будет оптимальным вариантом.