Поступление в МВД. Полиграф

Анастасия Мелкумян Ученик (106), на голосовании 2 недели назад
Доброго времени суток! Прошла ЦПД и ВВК. Но назначили два раза прийти на обследование. Одно дополнительное психологическое обследование и через сутки сам полиграф. Вопрос, что из себя представляет психологическое обследование за двое суток перед полиграфом, при условии, что цпд (сами тест и психолога/психиатра) и ввк пройдены?
Заранее благодарю за ответы
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (235953) 1 месяц назад
сначала с вами беседует специалист..потом подключают датчики и задают вопросы..по результату делают вывод.
Bakalchum Профи (993) 1 месяц назад
Очень умная наверно, будешь подопытным кроликом.