А есть какие нибудь упражнения чтобы стать ниже на сантиметриков 5-10? если есть то какие? подскажите пожалуйста

OMGkawaiiAngel Ученик (227), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
AaacoB Aaac Мудрец (14516) 8 месяцев назад
упал - отжался... высота в этом случае колеблется от 35 до 60 см от пола!
Dermo Znayu Ученик (108) 8 месяцев назад
не заниматься спортом ,мало двигаться, набрать вес и ты не будешь расти но понизить себя сможешь только с годами
OMGkawaiiAngelУченик (227) 8 месяцев назад
я уже не вырастаю, но стать чуть ниже своего роста мне бы хотелось
Dermo Znayu Ученик (108) OMGkawaiiAngel, слушай рост почти ни у кого не решает ничего, так что желать себе какого то особенного роста не зачем, а те кто судят по росту можно считать как не разумными