Что будет если запасной игрок на скамейке получит красную карточку в футболе?

Никитка Ученик (137), закрыт 9 месяцев назад
Вот например такая ситуация,шел матч,и игрок на скамейке запасных,который был заменён по ходу матча и за матч получил жёлтую карточку,со скамейке выкрикнул не лмцеприятную фразу рефери,тот сразу показал красную карточку.скажется ли это на численности состава на поле игроков?тоесть одного игрока на скамейке удалять,и команды будут продолжать играть 11 на 11,или 10 на 11?
Лучший ответ
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (87464) 10 месяцев назад
нет команды продолжат играть в тех же составах
он уже не в игре
Aston DBS Высший разум (638790) 10 месяцев назад
Нет.Будут играть 11х11,а тем игроком,что оскорбил рефери,займется дисциплинарный комитет и скорее всего оштрафуют и дисквалифицируют на определенное количество игр
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461809) 10 месяцев назад
На численности состава это никак не повлияет. Но нарушитель вынужден будет покинуть скамейку запасных.
Celtic Hammer Мудрец (16771) 10 месяцев назад
Удалят со скамейки. Такие случаи были, на ЧМ 2002 Клаудио Каниджа получил красную сидя в запасе. Что-то там сказал про судью. Так ни разу на том чемпионате на поле и не вышел
Глеб Инешин Ученик (151) 10 месяцев назад
Нет , он просто пропустит пару матчей , все равно же игрок на поле есть, это тоже самое что и удалить тренера
Дюня Искусственный Интеллект (224342) 10 месяцев назад
На состав на поле не как не скажется, а вот на свою скамеечку он пару игр точно не вернётся . .