Могут ли горячие бутерброды - батон,сыр,колбаса отчасти заменять пиццу? Если очень люблю ее,но невсегда могу купить
То есть,когда их разогреваешь в микроволновке,получается,на мой взгляд, - расплавленный сыр или сыр и колбаса почти как в пицце... жаль я раньше так не делала (не знала),а "холодные" бутерброды (с нерасплавленным сыром) порой казались мне даже отвратительными
Могут ли они и впрямь даже заменять пиццу при невозможности купить? Не надо писать сделать ее самой и кидать рецепты,пожалуйста. Я не умею. Не всем все уметь делать. Да и проще купить или заказать даже умеющим делать.
Если больше ингредиентов добавить - соус, лук, соленый огурец, тогда бутеры будут похожи
А вы помимо сыра и колбасы закиньте на бутер еще что-нибудь: помидорки, грибочки (1 банку шампиньонов купила и пользуй ее год), лука, болгарского перца... ну что вы там еще любите. Вот вам и мини-пицца.
К сожалению, сейчас и в пиццериях всё испортилось, нет того вкуса.
только тебе могут.
тем кто привык есть нормальную пиццу бутерброды из микроволновки не заменят.
дрянь ещё та. для голодных без вкусовых рецепторов
Погугли "Ленивая пицца из батона"
какую же вы плохую пиццу едите, если для вас это одно и тоже..