Мне после колледжа нужно проходить аккредитацию просто по сестринскому или "мед сестра по косметологии"?

Дарья Ходакова Ученик (118), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Мэй Ли Гуру (2770) 1 месяц назад
Вначале по "С/Д", а потом уж "С/Д в косметологии" или как оно там...
Вообще, вроде, до этого нужно будет пройти курсы, не менее 144 часа.
Евгений Скарабеев Ученик (120) 1 месяц назад
Для медицинских рaботников сестринское дело - это база, а дальше уже идут аккредитации по конкретным спeциализациям. Кстати, у меня знакомая не смогла сдaть аккредитацию, но потом нa https://helpdocmsk.com благополучно кyпилa свидетельство.
FrancofanИскусственный Интеллект (198044) 1 месяц назад
и где она теперь?