Яндекс музыка, доступность плейлиста

Серегогий Пустословов Мастер (2121), на голосовании 2 недели назад
Я вот не пойму, у меня есть плейлист, который как бы не публичный, но при этом у моей бывшей девушки есть на него ссылка. А я вот не очень бы хотел, чтобы она слушала песни, которые мне нравятся (она за ним следит). Каким образом вообще это исправить? Сделать другой плейлист или что-то вроде того не вариант, у меня 1400 треков в нём.
Голосование за лучший ответ
AYE 228 Ученик (187) 1 месяц назад
Я вот не пойму, у меня есть плейлист, который как бы не публичный, но при этом у моей бывшей девушки есть на него ссылка. А я вот не очень бы хотел, чтобы она слушала песни, которые мне нравятся (она за ним следит). Каким образом вообще это исправить? Сделать другой плейлист или что-то вроде того не вариант, у меня 1400 треков в нём.