Сериалы, шоу, дорамы

екынкыен ыекнкыен Ученик (112), на голосовании 2 недели назад
Подскажите названия корейского шоу где 50 человек должны были висеть на турниках а потом была битва 1 на 1
Там реальные люди у которых профессия или увлечения связанные со спортом например (бодибилдер, пляжный спасатель, игрок национальной сборной)
Голосование за лучший ответ
Василий Чёрт Профи (881) 1 месяц назад
Бойцовский клуб
екынкыен ыекнкыенУченик (112) 1 месяц назад
100 атлетов
Сам нашел
Химан Просветленный (23630) 1 месяц назад
может быть Physical: 100 (100 атлетов)