Какая цена за рулон обоев флизелиновых для Вас приемлема, а какая точно перебор?

Сладкий котёночек Мудрец (14332), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Допустим за такие параметры:
Дома рулона в метрах 10
Ширина 1 м
Голосование за лучший ответ
loon noro Знаток (475) 1 месяц назад
Смотря, какая длина.
olga Оракул (94203) 1 месяц назад
длина всегда одинаковая - 10 м
Александр Гончаров Профи (783) 1 месяц назад
До 2500 за 10мx1м нормальная, больше - перебор
Сладкий котёночекМудрец (14332) 1 месяц назад
Я тоже так думаю. Но понравились обои за 3500 с такими параметрами…жаба душит
Александр ГончаровПрофи (783) 1 месяц назад
Если очень понравились - можете раскошелиться. Вам все-таки на них долго смотреть, так что пусть они радуют глаз долго!
volkspb Оракул (60531) 1 месяц назад
Я по 600 купил, ну до 1200 ещё приемлемо было б. Дороже платить за цветную бумагу не вижу смысла - сам стены раскрашу.
Живу в раю Просветленный (35803) 1 месяц назад
До 2,5 тр. Но в прихожую куплю по 1тр Под покраску прошляпила ( там было 25 м по 1,25 тр. У меня комната 35 кв м, куда я их хотела)