1 год назад
от

Если плоть - это тело, то кости - это плоть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет

Плоть это все тело полностью со всем содержимым.

И они в том числе (ее оплот). Плоть - это это, что сплотившись воплощением, плавает облаком, облекаясь в пластичные облачения, плодя плотами флотилии, плетя плющами плотины, блуждая и плача в платок, плошая расплачивается, распластываясь сплющенным полотном, платяные платая заплатки.

остов

это зависит от контекста...
когда завещают тело умершего какому-то исследовательскому институту, речь идёт о теле всецело, не исключая кости.... причём, кости ценятся весьма прилично...