Курю 2 года , курил электронки солевой никотин Сколько потребуется времени чтобы бросить его полностью?
Сколько потребуется времени чтобы бросить его полностью?
И может ли быть сильная ломка?
У каждого же все индивидуально. Бросать так или иначе надо, привычка вредная и ты сам это уже понял. Если будут прям сложности то можно обращаться за помощью в специальные центры по борьбе с никотиновой зависимостью
Весь никотин выйдет за 72часа 3 дня получается за недели бросишт если в тихоря не будешь по тяги делать
Любая психическая и физическая зависимость лечится стойким желанием человека. При слабовольном характере это очень трудно. В школе проходят типы организации нервной деятельности. У сильных волевых людей процессы мозга выражены сильнее. Но есть одно но. Мотивация может всё изменить в один час
От силы воли зависит, неделя или месяц. а может и год