Посоветуйте палатку для зимних походов какую брать?

дамп памяти Ученик (8), закрыт 1 день назад
-без печки-
Лучший ответ
☯︎ քʀօȶօɢɛռ ǟֆɛʟɨռ ☯︎ Мастер (1005) 1 месяц назад
Примерно такие хорошие:
дамп памятиУченик (8) 1 месяц назад
Эта с печкой, чтобы унести нужен транспорт.
☯︎ քʀօȶօɢɛռ ǟֆɛʟɨռ ☯︎ Мастер (1005) дамп памяти, Ну я пример скинул, берите без печки с обогревателем тогда. Примерно такой же плотности должна быть, чтобы обеспечить хороший сон и тд
дамп памятиУченик (8) 1 месяц назад
И выше
☯︎ քʀօȶօɢɛռ ǟֆɛʟɨռ ☯︎ Мастер (1005) дамп памяти, Да... Чем лучше материал для обогрева внутри тем и дороже, ищите и смотрите какой вам нужен и смотря какая зима опять же с температурой. Если там высокая берите по дороже не жалейте денег.
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (66615) 1 месяц назад
Эскимосы не пользуются палатками. Делают из снега.
Михаил Медведев Мудрец (13571) 1 месяц назад
палатка для зимы с юбкой, которую обычно засыпают снегом .
3DpAcbTe Профи (912) 1 месяц назад
На Ютубе много тестирующих самые разные палатки,кстати почему без печки нужно?
Даже рыбаки печку ставят в палатке
дамп памятиУченик (8) 1 месяц назад
Слишком весомо брать такую палатку. Просто не походишь. Много весит.
3DpAcbTe Профи (912) дамп памяти, есть же совсем крохотные варианты? Чисто кофе ,чай, еду разогреть. Я видела на Ютубе ,одна китаянка ,вообще таскает какой-то кусок палатки, там и палаткой не назовешь. Это конечно не для минуса. И зимой можно по снегу на санках тащить. Вы вообще в каком регионе? Центр, и тайга сибирская разные условия .