Голосование за лучший ответ
Иван Кастрикин
8 месяцев назад
я людям, с которыми не особо интересно общаться, просто отвечаю раз в 3 дня, ссылаясь, что соц сети не особо люблю (это действительно так). Вроде бы как и обид никаких нет, и не задалбывают.
Владимир Иванов
8 месяцев назад
А воевать придётся, она же просто так не сдастся, напишите ей текст что не нужно так часто писать и вас беспокоить и тд скопируйте и посылайте ей этот текст всегда когда она что то вам пишет так же по телефону вам не когда, скоро она меньше будет вас доставать
ЛиНик
8 месяцев назад
Можно сменить мужа( если удастся).Сочувствую женщине\свекрови-надо же так сыну вляпаться! Кстати, у вас тоже может быть не всё идеально в дальнейшем( чего я, конечно, не желаю)--от разводов никто не застрахован. И мальчик у вас--вы свекровь в будущем....И . видимо, от безделья, у вас крышку сносит--свекрови жизнь зачем--то перемываете(пусть тут,но зачем?). Вам эта женщина мужа родила, вы замужем за её сыном-- плохой,не глядя вышли?!
Наталья
8 месяцев назад
очень жаль ,что молодухи сейчас совершенно не уважают старшее поколение и своих родстенников.
Выше написали :эта женщина родила и вырастила Вашего супруга , сейчас ей одиноко, да и может реально болит что, возраст , Мы все станем старыми и печально, что молодежь этого не понимает , поимет... когда самим за полтинник перевалит .Неужели нет сострадания, понимания , что это Ваша родня теперь , сочувствия ,по человечески понять и относиться с добром .Все циклично , проидет время , поимете все это , а попробуйте сейчас понять, пока она жива
Бабочки
8 месяцев назад
Ее нужно пожалеть и понять,ей не хватало внимания и л бви своего сына,а вашего мужа,и она подобрано и будете как подруги.Помните она мать вашего мужа и он ,чтобы не говорил вам о ней,он ее любит,а если вы это поймёте,все наладится,только не воюйте,будьте мудрее
Waldemar Henzel
6 месяцев назад
ну да!!- с ней поговорить тебе западло.а нам тут целую книгу намотала- ты постарееш и станеш еще хуже её!!
-а время знаеш как быстро пролетит- и если один раз в неделю она прийдет- то можно и потерпеть- петух клюнет и оставиш с ней ребенка..
и с ним ничего не случится.. твоего роняли, и вот он нашел себе ровню и что??