Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я СнайперКиллерАссасин1998рус. Задавайте вопросы

Martin Borisov Ученик (115), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (594765) 1 месяц назад
что влияет на полёт пули по мимо атмосферного давления, влажности воздуха, вращения земли, температуры ствола и патрона, и какие пороха используются для ружей с прицельной дальностью 2,500 и 3,000 метров, селитровые хлопковые дымные или бездымные, какое строение гильзы бачёночное или бутылочное как у слонобойки ?
Martin BorisovУченик (115) 1 месяц назад
Мощный. Используется мощный порох.
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (594765) Martin Borisov, я понял...ты геймер малолетка а не мужик