Мне предлагают схему заработка и я сомневаюсь на сколько это легально

Villi_Jack Ученик (158), на голосовании 2 недели назад
Схема такова, что мне нужно создать карту банковскую, и они привяжут к ней виртуальный номер, и каждые два дня будут кидать деньги на нее а мне нужно их в наличку снимать, ответьте мне, насколько это законно и могут ли у меня быть проблемы с законом, мне 17
Голосование за лучший ответ
Конфетка Искусственный Интеллект (116994) 1 месяц назад
не делай этого
Villi_JackУченик (158) 1 месяц назад
почему? платят хорошо, и схема вроде надежная
Вepтел твoю мaмкy Мастер (1490) 1 месяц назад
Будь умней, кидани их на бабки
Acb7_4ocb7 Мастер (2196) 1 месяц назад
Ты будешь дропом (на тебя скинут всю ответственность за то, как это деньги добыли) лучше не надо
Артём Щербаченко Ученик (246) 1 месяц назад
Они будут через тебя обналичивать. А налоговая скажет, что это ты отмывал деньги) На тебя и все повесят
Helen Оракул (63735) 1 месяц назад
вы же не знаете что за деньги будут падать на вашу карту, может они наркоту распространяют?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 1 месяц назад
Хочешь познакомиться с административным и уголовным кодексом? - Удачи!
Саша - не женское имя Оракул (83813) 1 месяц назад
У заработка не бывает "схем", это оксюморон. Если речь о схеме, то это мошенничество.