Вопрос к тем кто делал предложение руки и сердца и получал отказ!

супер котик Гуру (3340), на голосовании 1 неделю назад
особенно интересны чувства девушки получившей отказ от любимого (((
Дополнен 1 месяц назад
я сам не делал - потому что страшно!
Голосование за лучший ответ
deni kotoian Профи (843) 1 месяц назад
Я максимум признавался ,а так лучше совершенствовать себя . Потом сами будут предлагать .
Vasa Pupkins Мастер (1606) 1 месяц назад
для мужчин самое страшное не отказ, а согласие! вот тогда впереди настоящий кошмар)
Конфетка Искусственный Интеллект (116643) 1 месяц назад
Я люблю только когда и меня любят
супер котикГуру (3340) 1 месяц назад
а если выбирать между любишь только ты безответной любовью... ии... вообще потерять способность любить?
Конфетка Искусственный Интеллект (116643) супер котик, я выбираюбыть здоровой и богатой а не бедной и больной))
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186354) 1 месяц назад
Ну... я такой человек.... Я позволяю другим людям делать выбор тоже.

Сама я человек реализованный в окружаещем меня мире, обществе, жизни. Я не останавливаюсь в своём развитии. Я просто понимаю, что у других людей могут быть другие цели и задачи в жизни, отличные от моих, другой путь, другие ценности, другие интересы. Отказ и отказ. Не вижу в нём ничего сверхъестественного. Мне и самой с некоторыми людьми не по пути, от слова "совсем".
Я это ЗНАЮ, что "моё" никуда от меня не уйдёт, и не вижу повода носиться и таскаться с "чужим"... как чёрт с писанной торбой. Если человек хочет уйти, какой смысл его держать? Чтобы что?
Vasa PupkinsМастер (1606) 1 месяц назад
Прямо таки позволяете. А если бы не позволили? Бедные люди, что бы они делали без вашего разрешения..
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186354) Vasa Pupkins, психовали бы, орали и скандалили, отстаивая свои интересы. Вы полагаете, я не знаю, что бы они делали в этом случае? Это знание и позволило мне реализоваться во многом. Я не трачу своё драгоценное время моей жизни на то, чтобы во что бы то ни стало переламывать чужое мнение, и доказывать кому-то свою правоту. Но посмотрите вокруг себя... и послушайте внимательно. А потом ответьте сами себе честно, не кривя душой: кого вы будете уважать больше? Того, кто вас отпустил с пониманием, приняв ваш свободный выбор, или того, кто вас пытается удерживать рядом с собой в отношениях... силой, угрозами, скандалами, манипуляциями, ультиматумами... не позволяя вам свободно дышать, и навязывая вам своё мнение, что это всё делается по любви и ради вас, а вы, скотина неблагодарная, не цените?
Алла Просветленный (31258) 1 месяц назад
см. Д.Остен "гордость и предубеждение". Сватовство мистера Коллинза.
Подробно описано горе матери, ну и чувства девушки тоже.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150652) 1 месяц назад
Все равно как при устройстве на работу собеседование. Ну отказал, бывает. Только зачем первой то лезь со своей любовью? Пусть парни признаются первыми!