Кто автор песни?

анастасия курбатова Ученик (137), на голосовании 10 месяцев назад
Проснись ка , Рая, дай мне чистые носкиНу и погодка, можно двинуться с тоски Ты посмотри ка, за окном ещё темно, А в гастроном уже народу, как в метро. Сходила б, Рай, а вдруг халва или конфеты, Вот так прикинешь, ведь живут же люди где-то Как хорошо с утра с конфетками чайку, А то замучила изжога с коньяку. Кто помнит кто поёт?
Голосование за лучший ответ
Полина Модникова Ученик (146) 11 месяцев назад
Введите текст в гугл, сразу покажет
анастасия курбатоваУченик (137) 11 месяцев назад
Пробовала, иначе бы не спрашивала, это про Горбачева, у него жена Рая
naydenishЗнаток (352) 5 месяцев назад
Александр Бычков - Проснись-ка, Рая
Кирюха Кныш Ученик (217) 11 месяцев назад
Че ты высрала?
Хам, не знаешь, не отвечай
Кирюха Кныш Ученик (217) анастасия курбатова, ахах гуляй
Condor Мыслитель (7650) 3 месяца назад
Александр Бычков ,из конца 80-х годов ..