Можно ли изн3с0л7вать подругу если она даёт возбудиться и на этом всё

Олег Черепанов Ученик (107), на голосовании 2 недели назад
провоцирует подруга, когда начинаю к ней приставать, говорит что я грубиян, как думаете, стоит ли её нас5л9вать? как никак это её вина
Голосование за лучший ответ
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141685) 1 месяц назад
Нет..! она просто требует последовательности в интиме.., Хоть, Это и цинично, но ты пока её к этому не довёл..!
Алла Просветленный (32466) 1 месяц назад
Это игра в динамо см "игры, в которые играют люди" Э.Берн, и см УК.
Не поддавайтесь на провокации, лучше вообще отойдите в сторону от нее.