Сколько денег нужно взять с собой для путешествия в Сербию на неделю в 2024?

Mrm Yan Ученик (95), на голосовании 2 недели назад
И что нужно обязательно взять с собой кроме документов?
Дополнен 1 месяц назад
p.s. насчет денег. С учетом поездок в другие города помимо Белграда, проживание в отеле, питание и т.д.
Голосование за лучший ответ
Пупсик Профи (874) 1 месяц назад
200 рублей и пачку сухариков
Mrm YanУченик (95) 1 месяц назад
Остроумно!
Михайлович Просветленный (24607) 1 месяц назад
Не забудь белый картон, чтобы оформили.
хз - всем по потребностям.
У сербов примерно те же цены
Владимир ПетровПросветленный (47381) 1 месяц назад
Нет там картона
╚»★«╝ Furry ╚»★«╝ Ученик (165) 1 месяц назад
Довольно не мало - смотря что вы хотите там делать. Если на отдых в районе 100-200к пойдет, если на жилье - целый миллион или даже целых 20 миллионов нужно.
Mrm YanУченик (95) 1 месяц назад
офигеть, не думала даже, что там так дорого как в других странах Европы)
Маня Просветленный (22321) 1 месяц назад
вот странные люди. выберите отель , билеты + питание в среднем и остальные расходы. все это можно найти в инете
h h Просветленный (28781) 1 месяц назад
много и не в рублях конечно
Владимир Петров Просветленный (47381) 1 месяц назад
Перелет дорогой, а там московские цены