Как называется порода собаки

Вадим Клишня Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Как называется порода собаки она большая и связана с чемто дьявольским (это не цербер) помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
σ Мыслитель (5583) 1 месяц назад
Русский Охотничий Спаниель. Этих собак невозможно успокоить, адская гиперактивность
╚»★«╝ Furry ╚»★«╝ Ученик (165) 1 месяц назад
Собаки бывают разных пород и такие же. Все зависит от характера собачки и как ты с ней дружишь
Брамби Мастер (1998) 1 месяц назад
Волкодав (Но она скорее просто высокая) Леонбергер, Алабай, Питбуль