Хотели бы вы служить по контракту?

Виктор Орлов Ученик (171), на голосовании 2 недели назад
Хотели бы вы служить по контракту? Объясните почему да или нет.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борзой Мыслитель (9024) 1 месяц назад
Сейчас нет. Появилась потребность познавать. А умереть внезапно прервав познание - как то грустно.
Павел Лещинин Просветленный (40494) 1 месяц назад
Уже ничего не хочу, нахотелся досыта
Александр Оракул (91479) 1 месяц назад
Видел одно видео, контрактник приехал на фронт, тока выпрыгнул из машины и сразу на мину, всё пол ноги нету, нахер мне такое счастье
Сталкер Просветленный (31033) 1 месяц назад
нет. Убивать ни в чем неповинных людей за деньги не вижу смысла, тем более стариков, женщин и детей. Проще киллером, там хотя бы конкретный заказ