Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как разблокировать номер в тг на айос

Rpon Bagl Ученик (98), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ranma Оракул (78036) 1 месяц назад
Так он не блокируется.
Костя Уваров Профи (660) 1 месяц назад
Чтобы разблокировать номер телефона в Telegram на iOS, выполните следующие шаги:
Откройте приложение Telegram.
Перейдите в Настройки (значок шестеренки).
Найдите раздел Конфиденциальность и безопасность.
Выберите Заблокированные пользователи.
Найдите номер, который хотите разблокировать, и проведите по нему влево.
Нажмите кнопку Разблокировать.
Если ваш номер был заблокирован самим Telegram из-за подозрительной активности, вам необходимо обратиться в службу поддержки Telegram. Обычно это делается через форму обратной связи в приложении, где вы можете описать проблему и запросить разблокировку.