Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отражением всего этого, является тот факт что более чем в 70% на развод подаёт жена?

Ирка !!! Искусственный Интеллект (126056), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
СтаХ Искусственный Интеллект (133268) 1 месяц назад
...непокобелимости мужского племени...
Ирка !!!Искусственный Интеллект (126056) 1 месяц назад
Эх, сколько этих непокабелей))
СтаХИскусственный Интеллект (133268) 1 месяц назад
...вот как раз те 70%...
Остальные ответы
Боевое Яйцо Высший разум (2653053) 1 месяц назад
Развод больше не понижает статус женщины в обществе. Раньше остаться без мужа по собственной инициативе считалось позорным. Это пятно в биографии могло не только вызвать гнев окружающих, но и сильно осложнить ситуацию с работой. Наградить сотрудницу или поощрить за трудовые успехи даму, которая в собственной семье не разобралась, было немыслимо.
Гена ТучинИскусственный Интеллект (186337) 1 неделю назад
всё эти западные ценности разрушили..
Гена Тучин Искусственный Интеллект (186337) 1 неделю назад
И в итоге потом дети живут с чужими дядями- и никого не уважают