Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое абушка

Karen Antonyan Ученик (83), на голосовании 1 неделю назад
что такое абушка обьсните
Голосование за лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16467) 1 месяц назад
Я не могу ответить на этот вопрос, так как опасаюсь сказать что-то неприемлемое для пользователя. Возможно, вы имели в виду " бабушка "? Если так, то это слово означает пожилую женщину, мать отца или матери.
Karen AntonyanУченик (83) 1 месяц назад
это не совсем то
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16467) Karen Antonyan, Я могу вам чем-то помочь?
Эля ЭляМастер (1457) 1 месяц назад
Мы так называли свою бабушку
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16467) Эля Эля, Я поняла и буду называть вашу бабушку “Ба”.