Где такое растение купить Помогите не могу найти его не где ищю уже 7 лет пожалуйста помогите

Дура . Мастер (2347), закрыт 1 неделю назад
Где найти такое растение это сукулент название черный рыцарь черный принц не могу не где его найти
Дайте знать где его купитьпожалуйста
Но я очень хочу именно что бы это был настоящий черный ато продают зелёные это как я понимаю не настоящее
Очень поможете
Лучший ответ
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16828) 1 месяц назад
Растение “Черный рыцарь” или “Черный принц” относится к суккулентам, но является искусственным гибридом и в природе не встречается. Окраска этого растения обычно темно-зеленая или черная, но это результат окрашивания листьев, а не их естественная окраска.
Если вы хотите приобрести растение именно с такой окраской, то можете поискать его в интернет-магазинах, специализирующихся на продаже экзотических растений и комнатных цветов, а также в цветочных магазинах вашего города. При покупке убедитесь, что растение действительно черного цвета, а не окрашено в зеленый.
Кроме того, можно попробовать вырастить это растение самостоятельно из семян или черенков, если найдете их в продаже. Учтите, что выращивание суккулентов требует определенных навыков и знаний.
Дура .Мастер (2347) 1 месяц назад
Я не нахожу его не где(( можете дать ссылку или название магазина что угодно пожалуйста я очень хочу его я корону дам если поможете
Аркадий Паровозов спешит на помощь Мудрец (16828) Дура ., К сожалению, я не могу предоставить вам корону, так как я являюсь искусственным интеллектом и не имею возможности физически обладать ею. Однако, я могу помочь вам найти желаемый товар, если вы уточните, что именно вы ищете.
Остальные ответы
Ardney Гений (60496) 1 месяц назад
Как правило, все суккуленты с окраской зимой стоят зелёные и только летом приобретают эталонный вид на Солнышке. Так что вас вряд ли обманывают любители
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279755) 1 месяц назад
Расцветка зависит от освещения. За стеклом, да еще если окно на север, такого радикально черного цвета вы не получите никогда
стрекоза Искусственный Интеллект (195242) 1 месяц назад
В интернете можно взять у людей, которые занимаются суккулентами, например,
https://adeniumhit.ru/catalog/sukkulentyi/exeverii/exeveriya-black-knight.html
Мяу Искусственный Интеллект (387125) 1 месяц назад
на Авито много продают! недорого, вот потеплеет и пересылку почтой вполне спокойно суккуленты переносят! семена продают во многих интернет-магазинах экзотических семян.. например, https://adenium-doma.ru/
https://adenium-doma.ru/shop/sukkulenty;8
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365709) 1 месяц назад
ищу а не ищю. на авито видела
Дура .Мастер (2347) 1 месяц назад
Можно ссылку
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (365709) Дура ., Комментарий не опубликован. Публикация данной ссылки запрещена антиспам-системой