Помогите узнать название дорамы

Валерия Дейкун Знаток (269), закрыт 8 месяцев назад
Здравствуйте!! Ломаю голову всю ночь и никак не могу найти название дорамы.
Парня спасла девушка с тату бабочки на шее, он искал ее, но нашел не ту. Потом настоящая спасительница вроде как стала у него работать дома (либо была медсестрой, либо фиктивные отношения), он начал в нее влюбляться, а потом узнал что именно она его спасла, но в тот момент у нее была переводная татуировка бабочки, поэтому и стерлась
Парень по дораме вроде босс или президент, так же из моментов он покупал парные кроссовки и специально создал лужи около своего дома чтобы она их приняла
Помогите название узнать, молю!
Лучший ответ
Юлия Клочко (Герасимова) Мыслитель (8834) 9 месяцев назад
Возможно дорама "Подружка" 2020г Китай
Остальные ответы