Кто мог бегать в пустом доме

Екатерина Емцова Ученик (101), закрыт 1 месяц назад
Вчера похоронила подругу, а сегодня ночью произошла странная ситуация. Около 4:30 часа ночи проснулась и решила не открывать глаза и по-быстрому заснуть обратно. И вот нехорошее предчувствие какое-то настало. В соседней комнате пробежало что-то от стенки до стенки. Потом приблизилось ещё на одну комнату и пробежалось в зале, ну а потом ещё раз уже в моей комнате. Я была вся в мурашках, по телу пробежал ужасный холод. В моей комнате это нечто пробежало в последний раз и больше не было таких звуков топотания. Я была ТОЧНО не во сне.
Возможно ли, что подруга хотела что-то этим донести или на счёт нее не стоит волноваться, и если нет, то кто это мог быть?
Лучший ответ
Светозар Мыслитель (7429) 1 месяц назад
Я очень сожалею о потере вашей подруги. Часто после потери близкого человека, наши эмоции и разум могут создавать странные восприятия или предчувствия, включая умершего человека. Ваше впечатление о звуках топотания может быть результатом вашей скорби и подсознательного желания ощутить присутствие и контакт с вашей подругой.
Ваша подруга всегда останется в вашем сердце и ваших воспоминаниях о ней. Ваши чувства и переживания абсолютно естественны в подобной ситуации. Берегите себя.
Остальные ответы
FS *** Просветленный (36222) 1 месяц назад
Значит существует потустороннее, пока сам не столкнёшься, не поверишь. ну до что то связано с этом, обычно говорят после 40 дней проходит само, а то и раньше.
+ Православie + Искусственный Интеллект (198947) 1 месяц назад
Усопшим нужна наша помощь особенно в первые 40 дней и волноваться о их загробной участи очень даже хорошо .