Срочно нужно написать письмо

Анна . Ученик (102), закрыт 1 месяц назад
Срочно нужно написать письмо для парня который мне нравится, помогите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (117077) 1 месяц назад
Я Вас люблю!
Чего же боле?!
Что я могу ещё сказать?

Теперь, я знаю, в Вашей воле меня презрением наказать
Анна .Ученик (102) 1 месяц назад
Похоже на произведение Евгений Онегин
Конфетка Искусственный Интеллект (117077) Анна ., ой!)) все совпадения прошу считать случайными))
Анна .Ученик (102) 1 месяц назад
А ЕСЛИ БУКВАЛЬНО БОИШЬСЯ?! ПИСЬМО И ДЕЙСТВИЯ ЭТО РАЗНОЕ
Конфетка Искусственный Интеллект (117077) Анна ., если боишься - значит и не судьба
Лена-пена Искусственный Интеллект (675940) 1 месяц назад
А если он что-то спросит, ответ тоже здесь будешь искать. Своими словами нужно думать, а не чужими.
Котяра Мудрец (12514) 1 месяц назад
Мне вообще парни не нравятся!
Алла Просветленный (32583) 1 месяц назад
Роман "юнкера" Куприна.
Там есть образец, когда институтка приглашает юнкера на каток.
Правда, приглашает она его, после того, как он исхитрился, чтобы рассказать ей о своих чувствах.
Андрей Петров Мыслитель (5519) 1 месяц назад
что за дет сад? - - берешь звонишь и говоришь!, если этого мало... то увидев говоришь в ГЛАЗА! - СЕЙЧАС НЕ ВСЕ БУКВЫ ЗНАЮТ ЧТО БЫ ПИСАТЬ , А ЕСТЬ КТО И ЧИТАТЬ НЕ УМЕЕТ