Большой ли вырастит щенок

даниил Наумов Знаток (422), закрыт 1 неделю назад
Мама немецкая авчарка, а папа ( папа тоже вроде как европеец)
Получилось это..(на фото 1 месяц ей)
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (263783) 1 месяц назад
Нет тут НО, и ВЕО тоже нет. Ориентируйтесь на средний размер.
Остальные ответы
never forgive me never forget me Мудрец (15927) 1 месяц назад
Всего один месяц и такие размеры?
даниил НаумовЗнаток (422) 1 месяц назад
Угу, ну на фото приближенно получиллсь
never forgive me never forget me Мудрец (15927) даниил Наумов, Щенок будет очень большим псом...
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (270968) 1 месяц назад
Щенку на фото больше месяца.
МагОл Искусственный Интеллект (577434) 1 месяц назад
Рост кобелей 60-65 см, вес 30-40 кг, рост сук 55-60 см, вес 22-32 кг.
даниил НаумовЗнаток (422) 1 месяц назад
А похожа вообще будет на авчарка, как думаете как вырастит
МагОл Искусственный Интеллект (577434) даниил Наумов, на Овчарка будет похожа... Хвостом...
Феликс Сладкий - пупсикПрофи (615) 1 месяц назад
А 60-65 см это в ширину?
МагОл Искусственный Интеллект (577434) Феликс Адольфович, Вроде бы написЯно - рост (в холке)
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (153168) 1 месяц назад
Дворняжка самая натуральная на фото,никаких овчарок не видно в щенке.Средних размеров будет,не маленький.Вообще,с дворнягами сложно что либо предсказывать,стандарта нет общего.И на месячного не похож.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270968) 1 месяц назад
Щенок - обычная дворняжка без намëка на порлду. Ни мамы-немки, ни папы-востаря в этом щенке нет. ВырастЕт ли крупным, сложно сказать, дворняги непредсказвемы во всëм.
даниил НаумовЗнаток (422) 1 месяц назад
Пока от мамы отнимали пару рас сапнула, поэтому точно авчарка проверено
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270968) Глупый троллинг!
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (227462) 1 месяц назад
Овчарок тут мимо не пробегало, но щен довольно крупный, не гигант, но и карликом не будет. Примерно с мать
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203597) 1 месяц назад
А где тут метис овчарки? Среднего размера и будет.
Дворняжка обычная
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177267) 1 месяц назад
Породистая собака имеет паспорт, нет паспорта - дворняга. Для домашнего любимца этот щенок прекрасный. Овчарка там рядом может и проходила, но уши явно не от овчарки.
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (203597) 1 месяц назад
Вы бы хоть не писали ерунду. Паспорт для прививок нужен и он есть у всех. Породистые щенячку или родословную имеют.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177267) Оленька Смайл, умница ))) Вы хотите сказать, что это овчарка ? Это прекрасный пес, домашний любимец. И на этом всё.
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305986) 1 месяц назад
ориентир на размеры матери,но в этом щенке нет немецкой овчарки ,от слова вообще нет
мои,разные.все чистокровные
Вера *******Просветленный (23491) 1 месяц назад
Зайки такие))).
Вера ******* Просветленный (23491) 1 месяц назад
Классная пёса))). Красотка и глаза умнючие. Главное, чтоб любили и заботились, а уж там как вырастет, так вырастет. Думаю, среднего размера будет.
Константин Оракул (50502) 1 месяц назад
Это обычная дворняжка вырастит средних размеров, а немцев тут не пробегало