Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему для женщины так важно материальное и социальное положение мужчины, с которым она соединяет свою судьбу, разве

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137382), закрыт 1 месяц назад
не любовь и секс в приоритете их будущих счастливых взаимоотношений?

Лучший ответ
Матроскин) Искусственный Интеллект (470197) 1 месяц назад
Как потратить деньги с умом?

Для этого нужны деньги, ум и отсутствие бабы.
Остальные ответы
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253186) 1 месяц назад
Потому что пока он нищеброд-ему ваще лучше чтобы не давали
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137382) 1 месяц назад
75% мужчин живут на зарплату в России.. просто ты извращенка Ирочка
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253186) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, )))зарплаты разные Дюша))))а я выбрала из меньшинства)))
НиколайМудрец (12826) 1 месяц назад
Вот поэтому у нас сейчас низкая рождаемость. Кто не способен зарабатывать с теми не хотят отношей, даже если по уважительной причине сидишь дома.
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253186) Николай, а как ты ребенка и жену обеспечивать будешь???сидит он дома
Серый Просветленный (44923) 1 месяц назад
Надо же им чем-то перед подружками хвастаться...))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137382) 1 месяц назад
Серёжка?

Серый Просветленный (44923) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, Вот! ?☝️
Ученик Знаток (404) 1 месяц назад
Неважно. Готовь инструмент. Приеду - будет сплошной секс даж без любви.
FS *** Просветленный (36517) 1 месяц назад
Женщине важно обеспечить своих будущих детей, даже если их у неё и не будет.
пилот во времени Искусственный Интеллект (149732) 1 месяц назад
Так=типа заботятся о потомстве!! Даже чаилдфри))
просто Матушка Искусственный Интеллект (115006) 1 месяц назад
просто привет)))
Сергей МихайловичОракул (51184) 1 месяц назад
Дык хочица исчо лучше, нет границ для мадамоф?? Не?
просто Матушка Искусственный Интеллект (115006) Сергей Михайлович, )))
Сергей Михайлович Оракул (51184) 1 месяц назад
Тут написали о потомстве и обеспечить, но всё же это для них не на первом плане. Главное ОНА и всё, что вокруг вертится. Ну, а $ инструмент для достижения целей и статус
СветЛана Искусственный Интеллект (256413) 1 месяц назад
Не хочется кормить взрослого здорового дядю . Люди должны сходиться одного статуса
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137382) 1 месяц назад
у меня пенсия большая.. на Виагру хватит.. Светк
СветЛана Искусственный Интеллект (256413) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, будешь одну виагру значит есть
Сергей МихайловичОракул (51184) 1 месяц назад
? Ну прям кормить, сам то не уж не пакушает?
СветЛана Искусственный Интеллект (256413) Сергей Михайлович, пусть сам , никто не против .
ВолшебникПросветленный (37540) 1 месяц назад
Можно вместе бизнес построить , любовь отношения, взаимопонимание же в приоритете , разве нет ? Как то низко понимать , что тебя любят только из за денег , их не будет уйдёт не задумываясь , пипец это угнетает , таким вообще ничего не хочется давать .
СветЛана Искусственный Интеллект (256413) Волшебник, Какой еще совместный бизнес ?? В облаках не надо летать .Есть мужики, хитрые экономные , принесет ерунду рублей на 300 к столу , а женщина наготовит и первое и второе , как привыкла сама питаться . И так постоянно, то есть она вкладывается больше . А должен мужчина приходить с пакетами продуктов
ВолшебникПросветленный (37540) 1 месяц назад
Но ты имеешь ввиду совсем бомжей , кормить это совсем бомж
Вольный Ибис Гений (54497) 1 месяц назад
андрюшка.... сиди уже спакойна со своей пенсией .... ?
Сергей МихайловичОракул (51184) 1 месяц назад
? А как же семья новая?
Вольный Ибис Гений (54497) какая такая "новая"? ... он ещë "старую" не сносил ?
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262072) 1 месяц назад
Женщина родит детей, будет в декрете и ей нужен мужчина который сможет обеспечить ее и их общих детей. А если он сам себя не может обеспечить то зачем такой нужен!
Женщины выбирают не богатых а заботливых!!!
Фантазёр Искусственный Интеллект (178403) 1 месяц назад
Это не про женщин вопрос, а про меркантильных особей женского пола. Женщин много, разные есть, только с целками уже проблема.
Если тебе так надо ,нужно найти ту у которой в приоритете любовь и секс.
Эля Мастер (1184) 1 месяц назад
при плохом сексе и отсутствии любви пусть хоть деньги будут
kira Мудрец (16971) 1 месяц назад
Секс тут вообще лишний — он никогда не должен быть основой отношений или каким-то магическим столпом хорошей жизни. Материальное положение для порядочной девушки второстепенно (но не значит что не важно) потому что она не хочет жить с бомжом и это понятно, но многие завышают планку и хотят быть с миллионерами (проститутки aka содержанки). Социальное положение спорный вопрос, наверное то же самое что и с материальным. Не хочется чтобы твой мужчина общался с какими-то тварями или быдлом. Хотя истинной любви всё это ни по чём.
Настя Сокольникова Гуру (2516) 1 месяц назад
Женщины не хотят жить в нищите. Они хотят хорошо жить. Может быть куда нибудь съездить. Что бы у детей было хорошее образование. И что бы их дети стали нормальными людьми. Имели хорошую работу. А не были бомжами.
ВолшебникПросветленный (37540) 1 месяц назад
Жить с деньгами и без любви ?
коллега Оракул (64590) 1 месяц назад
потому что женщине для выращивания потомства нужен сильный мужчина
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134872) 1 месяц назад
Потому что они не видят разницы между "я хочу" и "мне необходимо"