1 год назад
Контрольная работа №1 по курсу «Метрология, стандартизация, сертификация»
1. Воспроизведение единиц ФВ и передача их размеров.
2. Что такое погрешность? Систематические, случайные и грубые погрешности.
3. Типоразмерные и конструктивно-унифицированные ряды изделий.
4. Цели принятия технических регламентов.
5. Обязательная сертификация продукции.
6. Что такое отклонение? Действительное, предельное, нижнее, среднее отклонение.
7. Чем характеризуются посадки с зазором? Схема посадки с зазором.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
посадки с зазором - будет гарантир-ый зазор
посадки с натягом - будет гарантир-ый натяг
остальные переходные