Обман с каждым повербанком

Вячеслав Помрешов Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Купил повербанк на20000mAh.А там даже 10000 нет.Замерил вместимость там 5000 mAh.И так с каждым повербанком.Что делать?
Голосование за лучший ответ
Светосколок в тьме Мыслитель (8134) 1 месяц назад
Спросить у РосКачества для начала
Светосколок в тьмеМыслитель (8134) 1 месяц назад
  • "один за всех, и все за одного";
  • "из трёх минут - четыре не сделаешь";
  • "умный услышит один раз, а догадается десять раз";
  • "знать как свои 5 пальцев";
  • "семь раз отсерь, один раз отрежь".
xflxnx Знаток (305) 1 месяц назад
покупай поверьанки у качественных производителей
Светосколок в тьмеМыслитель (8134) 1 месяц назад
Xiaomi, Samsung и т. п.
Светосколок в тьмеМыслитель (8134) 1 месяц назад
Там даже золотинка лицензии на коробке пауэрбанка как на алкоголе
never forgive me never forget me Мудрец (15927) 1 месяц назад
Скупой купит дважды , дурак трижды , а лох всю жизнь.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268680) 1 месяц назад
С каждым дешманским!У брендовых,номинал отличается от рабочей мощности на 25% и это не есть обман.
Адыр_ѣ-ЕВА giMm№$ SchtoP@ teLe Мудрец (10762) 1 месяц назад
Поверь, с танком. Нужно быть химиком калькулятором, чтобы не пригорать на закупке. Откуда у него лоотхотрон?
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (836244) 1 месяц назад
Power bank пустой корпус с платой 18650x8 L8 New
673 ₽
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663151) 1 месяц назад
купить банки и коробку тогда без обмана 28000 если 10 банок
Шум дождя Искусственный Интеллект (347963) 1 месяц назад
Сейчас почти везде так.. брал 20А-ч по факту на новом было 6,5 где-то... (((
Где-то валяется древняя 10-ка... так там реально было в районе 10А-ч...
ЗЫ: только брать отдельно корпус и банки... и самому собирать.