Как поставить плащ в легаси лаунчере?

Чо Чо Ученик (118), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Vadim Egorov Мыслитель (7112) 1 год назад
Чтобы поставить плащ в лаунчере Legacy, следуйте этим шагам:

1. Откройте лаунчер Legacy и войдите в свой аккаунт.
2. Найдите раздел "Настройки" или "Профиль" в меню лаунчера.
3. В разделе настройки найдите опцию "Плащ" или "Косметические предметы".
4. Нажмите на эту опцию, чтобы открыть меню выбора плащей.
5. Загрузите плащ, который вы хотите установить, используя кнопку "Выбрать файл" или аналогичную функцию.
6. После загрузки выберите загруженный плащ из списка доступных плащей.
7. Сохраните изменения, если это необходимо, и закройте меню настроек.

Теперь ваш плащ должен быть успешно установлен в лаунчере Legacy. Если возникнут сложности или вопросы, обратитесь к руководству пользователя лаунчера или обратитесь за помощью в сообществе игроков.
Чо ЧоУченик (118) 1 год назад
а где именно в настройках плащ? скиньте фотку
Vadim Egorov Мыслитель (7112) Чо Чо, не могу, отвечала нейронка, я сам пользуюсь только обычным Тдаунчером
Курятина Оракул (63910) 1 год назад
В ely.by никогда не будет плащей.
Почему у вас нет плащей, ушек, HD-скинов?

Мы хотим дать пользователям бесплатную альтернативу официальным скинам. Если дать им плащи, ушки, HD-скины, то это убьёт всю суть скинов Minecraft. Но не волнуйтесь, уже в текущей версии патча, что вы скачиваете, прописан код для загрузки плащей, просто мы их приберегли для кое-чего более интересного.

Мы стремимся соответствовать официальной системе скинов и не поддерживаем ушки и HD-скины. Система поддерживает плащи, но не позволяет игрокам самостоятельно их надевать.