Становая тяга 130кг на 1 раз 17 лет, только начинающий( не по карьере пауэрлифтинга) при весе 70

Денис Дмитриев ддмитриев Ученик (118), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Норм?
Голосование за лучший ответ
Сообщение Отправлено Ученик (154) 1 месяц назад
для обычного человека это норма
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192750) 1 месяц назад
Для женщины супер!
.Ученик (102) 1 месяц назад
сама сделай)
если не........
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192750) ., я не виновата, что ты откровенный дрищ
алекс Искусственный Интеллект (682236) 1 месяц назад
и где видео?если не в позе срущей собаки то норм