Способен ли секс в жизни супружеской пары,уничтожить их любовь?

Dima Cs Мастер (1738), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (153331) 1 месяц назад
Его отсутствие способно, наличие не способно
Andy Мыслитель (8544) 1 месяц назад
Если он будет рутинным и не по кайфу обоим сторонам-вполне
oN Просветленный (43982) 1 месяц назад
как и секс так и его отсутствие !
пример у меня был приятель жена красавица любила его безумно. но развод по ее инициативе т.к. тот был любитель порнушек да пожестче и с женой практиковал а ей такое не нравилось но терпела первое время а потом прозрела что ну не сможет с ним дальше!

правильнее наверное сказать что разрушить жизнь семейную может невнимательность и не прислушивание друг к другу!
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (186980) 1 месяц назад
Где нет любви, и не было никогда, там и кроме секса миллион причин найдётся, почему всё "идёт по воде на встречу утренней заре"... а проще говоря в Епеня.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164779) 1 месяц назад
Скучный секс или отсутствие секса как такового - вполне