Как вы поступаете, если вам в овощной палатке подсунули

Имя лучшее Гуру (3306), на голосовании 2 недели назад
Не особо свежую зелень, петрушку там, укроп... У них на витрине всегда свежая ведь, а подсовывают вечно пожухлую немного, а бывает что и не немного, а очень! Как вы поступаете? Возвратитесь ли в палатку и потребует поменять на свежую, если уже вышли на улицу, или проглотите эту наглость и будете потом есть Не свежую зелень? Почему эти продавцы такие охре/нев/шие!? Ругаетесь ли вы вообще с ними из за этого?
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (29133) 1 месяц назад
мы не страна третьего мира и такого не бывает и на улице давно с сараев разных не торгуют
Имя лучшееГуру (3306) 1 месяц назад
Чегоооо? С каких Сараев? Я живу в Москв и у нас полно овощных палаток на улицах.
Травкина Искусственный Интеллект (117369) 1 месяц назад
Когда взвешивают - тогда и смотрите
Имя лучшееГуру (3306) 1 месяц назад
Они ее показывают из далека, а у меня зрение плохое, я не особо вижу чётко, что она не свежая, потом они ее быстро в пакет кладут и все.. Когда только выхожу из палатки, достаю и смотрю что там. Реально они ахреневшие, думают люди дураки и будут их хрень жрать!?
Травкина Искусственный Интеллект (117369) Наталья Вилинская , до оплаты вынимайте из пакета и смотрите. Покупатель всегда прав)
sky bettafly Мудрец (15336) 1 месяц назад
Так смотри сразу что покупаешь, а не когда купил уже ..это ты сам лошара не смотришь что берешь
Имя лучшееГуру (3306) 1 месяц назад
Сам ты лошара, все я смотрю, просто не всегда видно, когда они показывают, они ведь под нос не показывают, издалека!
sky bettafly Мудрец (15336) Наталья Вилинская , ну так суньте тогда продавцу если не свежее чего молчать то, пусть меняет на свежее
sky bettaflyМудрец (15336) 1 месяц назад
Значит тоже нагло бери с витрины, продавцу скажи у тебя там все ннсвежее и тухлое
Имя лучшее Гуру (3306) sky bettafly, точно, так и буду говорить теперь! ?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 1 месяц назад
Я как бы сама выбираю, только деньги протягиваю
Имя лучшееГуру (3306) 1 месяц назад
Они не разрешают с витрины брать, это же не магазин, а палатка. Но теперь тоже буду так делать, буду ругаться если что.
Сергей Оракул (61016) 1 месяц назад
А где у тебя глаза были когда покупала?
Александр Трофимов Высший разум (4687387) 1 месяц назад
Смешно....Впрочем...Из какой страны пишите?! В овощной палатке в России прежде чем положить овощи и зелень в корзинку, продавец её показывает покупателю или покупатель выбирает САМ!
Если пишите из России...Сперва всё купить, а потом и шкалик за углом...Но никак не наоборот!
Имя лучшееГуру (3306) 1 месяц назад
Из Москвы пишу! И зелень они не разрешают выбирать самому с витрины! Они ее дают из под прилавка! Показывают он ее с расстояния, а там не особо светло, палатка не на улице, а внутри и не особо видно с расстояния, что зелень хорошая. Теперь буду в наглую брать с витрины и ругаться если будут возникать.
Наталья Вилинская , я бы в такое место 2-й раз даже не пошла бы НИЧЕГО покупать... уважайте себя хоть немного. зачем покупать там, где вас не уважают?..
Vera Vera Искусственный Интеллект (261583) 1 месяц назад
смотреть надо чё покупаешь сразу
и нюхать и щупать
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340567) 1 месяц назад
проверять надо перед оплатой и ничего не покупать у мастурбеков
Имя лучшееГуру (3306) 1 месяц назад
Мастрбеки только и продают овощи и зелень.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340567) Наталья Вилинская , не повезло тебе с местом обитания. у нас не только они торгуют
Васа Искусственный Интеллект (241615) 1 месяц назад
Это означает, что в этой палатке больше ничего не куплю, если подсовывают неликвид.
Зелень сейчас можно купить не только на рынке, проснитесь. В сетевых магазинах есть фасованная в коробочках и букетами наразвес. Причём сортамент даже больше, чем у любимых вами чучмеков, которые вам же парашу толкают, которую выбрать не дают (что странно, потому что у наших выбирать можно, пакетик дадут и набирай, что надо)
Имя лучшееГуру (3306) 1 месяц назад
Я прекрасно знаю, что в маркетах есть фасованная зелень! Но я не хочу ее там покупать, во первых выходит дороже, и я беру всегда много, а не этими щипкам в упаковках! А в букетах далеко не во всех магазинах! Мне просыпаться не надо, я не сплю.
Васа Искусственный Интеллект (241615) Наталья Вилинская , значит, жрямкайте вялое, если всё нравится и идут любые аргументы, чтобы не менять точку.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500172) 1 месяц назад
Мы немного севернее вас, у нас палатки появятся только в теплое время года,,, у них там всегда свежие фрукты м овощи, они уже знают приблизительно объёмы продаж больше не привозят,,, и да,, очень трудно углядеть,, подсовывают все равно сколько то с гнильцой,,, просто беру пакет пересматриваю, достаю и прошу поменять ,,, но у нас тут за углом есть фермерский магазин, там разные отделы, у нашей армянки всегда свежая зелень,, лук так как будто с грядки только что сорван
Имя лучшееГуру (3306) 1 месяц назад
Единственный нормальный ответ и по делу все!
Имя лучшееГуру (3306) 1 месяц назад
Вот недавно покупала, так из далека все норм вроде, потом на улицу вышла, начала рассматривать и таи оказалось все вперемешку, свежий укроп реально чуть ли не пополам с уже сухим! Само собой вернулась... Твари просто блин.. Буду теперь прямо ругаться с ними.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500172) Наталья Вилинская , посмотрите в округе магазинчики овощные,,, у них приличные фрукты и овощи,, это немного дороже, но продавцы там пекутся о своей репутации перед покупателями,,, при стихийной торговле такого нет,, сегодня они здесь стоят, завтра в другом месте,,
the Dragon Оракул (74639) 1 месяц назад
Я покупаю там где можно выбирать самому
в Магните например )
ИРИНА Оракул (99917) 1 месяц назад
Никогда не покупаю в таких палатках, только на рынке у бабушки и сама выбираю.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200475) 1 месяц назад
у меня такого не бывает, ибо сама выбираю зелень
Funnypepper Искусственный Интеллект (387755) 1 месяц назад
Обычно есть возможность самостоятельно выбрать. Если продавец сам накладывает, я смотрю внимательно, что он кладет, и если мне не нравится вид, то сразу прошу дать другое. Если плохо видно, то прошу показать поближе. Не вижу проблемы.
Если бы в каком-то магазине или палатке меня систематически пытались нае..., я бы просто больше туда не ходила, благо выбор есть.
Если вдруг как-то купила несвежее и не заметила, то зависит от ситуации. Один раз я купила в гипермаркете упаковку яиц со скидкой, думала акция, а они оказались тухлые. Конечно, мне было лень нести их обратно и я их просто выкинула. А вот когда в частном магазинчике моему ребенку (8 лет) подсунули вместо свежих сосисок с витрины старые и сморщенные, меня это возмутило и я пошла к ним с этими сосисками. Магазин прямо в нашем доме, продавец нас прекрасно знает, и вот так поступила. Правда, извинялась, мямлила, что не заметила.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120583) 1 месяц назад
поэтому я покупаю в магазине,где сама могу выбрать и купить,то что мне нравится,а не то что там продавец подсунет.
n. Искусственный Интеллект (425441) 1 месяц назад
Я же вижу сразу
Не ругаюсь вообще
Если надо возврат, то спокойно делаю
Людмила Тищенко Оракул (92337) 1 месяц назад
Живу рядом с рынком, где я покупаю зелень, овощи и фрукты. Уже много лет одни и те же продавцы и покупатели. Многое можно выбрать самому с прилавка, никогда ничего жухлого или подгнившего не подсовывают, складывают это всё в отдельный ящик, откуда бабушки могут забрать бесплатно.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (647334) 1 месяц назад
В палатке самостоятельно выбираем что купить , не магазин же
Наталинда Искусственный Интеллект (387149) 1 месяц назад
Рэкетиров на них нет...совсем обнаглели.
Я только в магазине покупаю.
А помните как раньше картошку в дырку кидали? )
Во тема была. 5 кило в руки...
Имя лучшееГуру (3306) 1 месяц назад
Нет, первый раз слышу про картошку в дырку! Это что за история?
Наталинда Искусственный Интеллект (387149) Наталья Вилинская , это СССР. Магазин "Овощи-фрукты".