Я купить дом зарегистрировать в рег палатка деньги заплатить жену родиласл детей я ушел из дома

Кадыргельди Машадов Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
Через 9 месчц вернулся но не пускает женя
Голосование за лучший ответ
жмурик Профи (916) 1 месяц назад
главное жена родилас- остальное неважно
Костя Водолазов Ученик (124) 1 месяц назад
утюг корабль пенис ящерица
Sergey Искусственный Интеллект (153821) 1 месяц назад
позови своих родственников. пусть поговорят
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (741222) 1 месяц назад
маладец- капукай ишо дом адин завиди новы жына
Ирина Барон Искусственный Интеллект (213177) 1 месяц назад
Если вы купили дом, то он ваш,по закону. Никто не имеет вас из него выгнать!
Смените замок и не впускайте в него никого! Хищниц развелось много,в последние года. В мужчине только видят:"Кошелёк, на ножках".
Сказка про лису и зайчика.Была у лисы избушка ледяная. Пришла весна.Её избушка и растаяла. В итоге, зайчик рыдает, его выгнала лиса, из его домика.