Как не ошибиться с выбором партнёра по жизни? Если тут люди которые состоят долго в браке и при этом

Lady Bag Гуру (3320), на голосовании 2 недели назад
Счастливы в нём? Расскажите свои истории на что вы обращали внимание при выборе своей второй половинки
Голосование за лучший ответ
Green Box Искусственный Интеллект (152015) 1 месяц назад
  1. Знать некоторые истины.
  2. Есть, но долго это сколько? 3 месяца, 3 года....
  3. Фигура, внешность, интеллигеньность.
Lady BagГуру (3320) 1 месяц назад
3 месяца - это мало 3 года это нормально
Green Box Искусственный Интеллект (152015) Lady Bag, 3 года есть.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (164701) 1 месяц назад
Вместе живём 24 года уже. Официально в браке - с 2008 года.
Критерии выбора - взаимное уважение, доверие, секс.
И да, очень важно желание и умение слышать партнёра.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
Тут нет никаких тайн, если двум людям комфортно вместе, если умеют разговаривать друг с другом и договариваться, то и проблем не будет. Если кто-то будет упорно тянуть одеяло на себя, то ничем хорошим это и не закончится