Поселки в Подмосковье.

Инна Ганоева Ученик (108), на голосовании 3 месяца назад
Хотим купить дом в Подмосковье, но я не хочу головняков с септиками. Посоветуйте в Щелковском направлении какие есть поселки с центральными коммуникациями?
Голосование за лучший ответ
Лина Никинова Мастер (1656) 4 месяца назад
Склеп возле кремля
Лина НикиноваМастер (1656) 4 месяца назад
Только там сосед лежит,но не шумный
ip Искусственный Интеллект (138161) 4 месяца назад
Какие «головняки» с септиками?
Может Вы про всякие «Топасы» наслушались, в которые и шкурку от помидора кидать чревато?
Так ставьте просто более простую и надежную конструкцию, где раз в три года илосос будет несколько ведер откачивать из одного отсека за четверть часа.
У меня через забор такой поселок «централизованный».
Что люди говорят про их воду и канализацию, лучше не повторять, чтобы мебель не темнела(((
Haтaлья Искусственный Интеллект (234537) 4 месяца назад
Дык Звездный городок- там рядом все цивильно.
Звзузу Мыслитель (9971) 4 месяца назад
Насколько знаю - в таунхаусах с центральнй канализацией некоторые отказываются платить и ставят свою
Наталья Демакова Ученик (114) 4 месяца назад
В Варежках3 смотрите дома, сейчас как раз продажи идут. Мы в этом поселке два года живем, очень довольны. Всем занимается управляющая компания. Поселок большой, чистый, много площадок детских и спортивных. Есть дуплексы и отдельные коттеджи, цены вменяемые, мы в ипотеку свой купили, с маткапом.
Лариса Волкова Ученик (123) 4 месяца назад
Наталья Демакова, это по Щелковскому шоссе? И какая там инфраструктура?
Александра Кондакова Ученик (126) 4 месяца назад
А чем вам Щелковское шоссе не нравится? Щелково классный городок, тут вся инфраструктура, школы, садики, магазины, поликлиники. Варежки примерно в десяти минутах езды от центра, дороги свободные.
Екатерина Филина Ученик (104) 4 месяца назад
Да, соглашусь, у нас друзья в Варежках живут, у них там круто, даже фитнес центр с бассейном есть рядом, на въезде торговый центр. Место удачное, природа, свежий воздух.
Максим Зазываев Ученик (126) 2 месяца назад
В Подмосковье есть много замечательных поселков не только с коммуникациями, но также и с развитой инфраструктурой. В одном из таких поселков, а именно в Папушево ( о нем можно узнать нa https://www.papushevo.ru ) я взял себе дом и живу там с удовольствием.