Очень стало интересно узнать

Игнат Жабушконян Ученик (149), на голосовании 2 недели назад
представьте что грузовик попал в аварию и у него на трассу выпал груз (допустим липтон), можно ли что то взять?
Голосование за лучший ответ
bagram3 Оракул (80006) 1 месяц назад
камер нет, бери и вали
Wolfwood Оракул (55328) 1 месяц назад
Все берут, никто не спрашивает... Вот тебе более интересный пример. Как-то шел по делам, проезжает грузовик с явно не умным водителем, задние двери открыты, летит через лежачего полицейского...Выпадает куча всего, он даже не остановился...Так у меня в загородном доме, появились материалы для ремонта на кухне=) Так и, что я должен был сделать то?:D Бежать за ним и махать?:D