Зачем больнице нужна моя моча

Слава Ярослав Знаток (276), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Yoldaş Kâmil Просветленный (23662) 1 месяц назад
Проверяют хорошие ли у тебя органы например почки.что бы потом продать их
Михаил Гуляев Просветленный (28580) 1 месяц назад
Ни моча ни кал больнице не нужны. Содержащаяся при их исследовании информация о состоянии вашего здоровья нужна тоже не больнице, а Вам. Если Вас эта информация не интересует, не стоит перегружать работников лаборатории и врачей попусту своими никому не нужными экскрементами. Им есть чем заняться и без порожней бессмысленной ерунды.