Что нужно взять с собой в длинную прогулку?

Жопка Попочная Ученик (130), закрыт 1 месяц назад
Хотим с друзьями летом пойти гулять по городу, составила список что нам надо взять но как будто что-то забыла. Те кто разбираются в походах, что необходимо взять с собой?
Лучший ответ
Просто ангел Просветленный (37924) 1 месяц назад
Удобную обувь , кредитку , пластырь , салфетки , лекарства если нужны на постоянной основе, если есть диабетики ( инсулин , сахар , воды , фруктовое пюре , кусок хлеба, сок ) воды , хорошее настроение )))
Виктор ПинчукМудрец (16328) 1 неделю назад
Няньку захвати , молокосос
Просто ангел Просветленный (37924) Виктор Пинчук, конечно захвачу , ты же без поддержки тетечек не можешь , все жен себе ищешь , что бы удобно пристроиться на старость лет.
Остальные ответы
Карлсон 2000ных Мастер (2366) 1 месяц назад
А где список
И в смысле поход по городу может ещё палатку в центре города поставишь
Пакет для мусора из головы Просветленный (30261) 1 месяц назад
Список для простой прогулки по городу? Ты серьёзно???
Андрей Колосов Оракул (52784) 1 месяц назад
Вода презервативы палатку, тест.
А Б Б А Оракул (86714) 1 месяц назад
Деньги и попить в бутылочке
Болик Лёликов Гуру (3106) 1 месяц назад
Деньги. Вдруг пожрать захотите. Да и на транспорт тоже надо.