ОЗУ, двухканальный режим

Савелий Русецкий Новичок (0), на голосовании 2 недели назад
Взял доп память ОЗУ для ноута. По характеристикам они одинаковые. Но разных производителей. Будет ли ОЗУ работать в двухканальном режиме?
Голосование за лучший ответ
the Dragon Оракул (74633) 1 месяц назад
Я брал разные производителей (Кингстон - Хюникс )
но характеристики одинаковы на ПК - работали
Bigbss Искусственный Интеллект (215489) 1 месяц назад
Будут если остальные характеристики совпадают...
А вообще-то так париться за 5% ???
Олег Олегов Гуру (4306) 1 месяц назад
Да, но разгону можешь сказать пока
Имя Фамилия Мудрец (16520) 1 месяц назад
Будут работать в двухканальном режиме при любом раскладе, если вообще запустятся.
Сергей Гальчанский Просветленный (31549) 1 месяц назад
да если ноут заточен по архитектуре на многоканальность ,а то сейчас чего только не делают...вон ноуты Дигма там одноканал.
Smailik Искусственный Интеллект (120579) 1 месяц назад
У меня на старом компе от четырёх производителей модули памяти работали спокойно в двухканальном режиме . А один модуль из четырёх вообще был по характеристикам меньшей частоты и с односторонней упаковкой микросхем. Всё равно в CPU-Z во вкладке Memory было Dual (двухканальный)