Почему удаление вопроса стоит 35 рублей ?

Алексей Наумов Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6712) 1 месяц назад
Больно ты фсб нужен. В крайнем случае участковый в дверь позвонит.
Дивергент Высший разум (1647523) 1 месяц назад
Почитай Пользовательское Соглашение. Твои вопросы и твои ответы тебе не принадлежат.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201297) 1 месяц назад
Специалисту нужно отвлечься от своих обязанностей и заниматься сторонами запросами! Можно иметь второй аккаунт и забанить вопрос, как вариант!
Андрей Искусственный Интеллект (138273) 1 месяц назад
Коммерция заложена в основе всего.