Что происходит с собакой

neoksi Ученик (145), закрыт 1 неделю назад
моя собака девочка ведет себя как пацан, она приходует мои ноги, че это за пзд
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (263788) 1 месяц назад
Это называется отсутствие нормальных занятий-как с физической нагрузкой, так и с дрессурой.
Остальные ответы
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279755) 1 месяц назад
Заниматься надо с собакой. Выгуливать, чтобы она хорошенько вымоталась. В конце концов кастрировать
Феня Искусственный Интеллект (119844) 1 месяц назад
Хреновые хозяева с собакой происходят. Собаку надо хорошо нагуливать и не пять минут вокруг клумбы, а с играми и побегушками и дрессировать. Тогда у собаки ни сил ни желания на глупости не будет.
Bigbss Искусственный Интеллект (215121) 1 месяц назад
Это называется доминирование...
Обычно у собаки которая хозяев не уважает...
ОКД собака проходила?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203613) 1 месяц назад
Выматывать собаку, тогда и ерундой страдать не будет
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (270966) 1 месяц назад
Просто собакой никто не занимается, не дрессирует, вот она и мается от безделья.
Ольга Безрукова Оракул (58365) 1 месяц назад
Это называется делать садки, а не пзд.
Если в сукой не заниматься и позволять ей делать садки, то она этим и будет заниматься.
Займитесь с собакой дрессурой, гуляйте побольше и пресекайте нежелательное поведение, просто не позволяйте ей делать то что вам не нравится.
Любовь Мыслитель (8582) 1 месяц назад
собаке скучно, она хочет развлекать и привлекает ваше внмание таким образом. научите собаку играть в игрушки, гуляйте подольше и активно,учите команды ...