Куда поехать отдыхать летом?

Антараза Агаповна Ученик (160), закрыт 1 месяц назад
Мы с мужем решили сделать сюрприз своим детям и пока думаем куда поедем весь интернет перырыли там были страны такие: одна слишком страшная, другая слишком жаркая, а третья вообще разрушена полностью. Куда поехать? Помогите!
Дополнен 1 месяц назад
Всего у нас трое детей (младенцев и малышей нет)
Дополнен 1 месяц назад
Есть две дочери и один сын сыну 4 года средней 6 лет самой старшей почти 10
Дополнен 1 месяц назад
Самый младший сын у нас сладкоежка и любит хавать вкусняшки средняя дочь сидит в телефоне а старшая бесится постоянно вот для них и для себя выбираем)))
Дополнен 1 месяц назад
Заранее спасибо
Лучший ответ
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (418219) 1 месяц назад
в Испанию, точнее в Каталонию, а что ? пока младший жрёт ( а там этого навалом ) средняя посидит в инете, а старшая побесится с басками..ну а вы с мужем просто отдохнёте
ДеятельМудрец (11450) 1 месяц назад
У них младший не жрёт. Он хавает.
Остальные ответы
geymaster zxc Мыслитель (5435) 1 месяц назад
Купите детям каждому по компьютеру
добрячок Оракул (57115) 1 месяц назад
Кирпичный завод в Дагестане
Дима Невзоров Профи (948) 1 месяц назад
Турция , Египет или Израиль
` Искусственный Интеллект (138822) 1 месяц назад
с таким выводком Турция лучшее место, она заточена на семьи с детьми
Лев Просветленный (32048) 1 месяц назад
Отличный рассказ...
галкаОракул (89124) 1 месяц назад
Обострение прям у малолетних пердунов.
Лев Просветленный (32048) галка, ))) точно)))
Михаил Медведев Мудрец (13571) 1 месяц назад
поищите семейные лагеря / кемпенги.
h h Просветленный (28776) 1 месяц назад
Мужа отпрвь на сво, детей в дет дом
а сама в турцию
A/S Ученик (118) 1 месяц назад
Посмотрите на сайте solotour.ru там видел несколько статей о том куда поехать.
Варвара Орлова Просветленный (44957) 1 месяц назад
Крым. Остановитесь в апарт-отеле. Хорошо и недорого.
Евангелина Бурденова Ученик (102) 1 месяц назад
Если вы не можете определиться с тем, куда поехать на отдых, то я бы вам посоветовала побывать в Грузии, это потрясающая страна с огромным количеством достопримечательностей. Например, вы можете побывать в Старой крепости Нарикала и посмотреть древний город Мцхета, который был столицей Грузии в прошлом. Кроме того, вы сможете отдохнуть на прекрасных пляжах грузинского побережья. А для удобства передвижения по этой стране можно арендовать автомобиль.