Как правильно загадать желание, чтобы вымерли все бабки, которые до сих пор ошибаются номером?

Сексуальный христианин Оракул (85174), на голосовании 2 недели назад
Реально бесит, когда они звонят, и всё, что нужно в данный момент нужно при работе на смартфоне, зависает намертво..
Голосование за лучший ответ
Карри Просветленный (21537) 1 месяц назад
Они чо на смартфон звонят?
Сексуальный христианинОракул (85174) 1 месяц назад
Они по ошибке звонят на мой древний мобильник и он начинает глючить.
Карри Просветленный (21537) Сексуальный христианин, бабки обычно звонят с домашних телефонов. У Вас видимо интересный номер)))