География. помогите пожалуйста ЧТО ЗА ПРИРОДНАЯ ЗОНА?

Игорь Олегович Ученик (153), на голосовании 2 недели назад
Природная зона формируется в условиях постоянно высоких температур и большого количества осадков в течение года. Для неё характерны красно-жёлтые ферраллитные почвы, густота, многоярусность, обилие лиан. Животные приспособились к жизни на деревьях. Много птиц.
Голосование за лучший ответ
Обычный человек Мастер (1668) 1 месяц назад
Природная зона, это когда ты на зоне попал, и где-то на 6 лет отдыхаешь, вот это я понимаю "природная зона"
Игорь ОлеговичУченик (153) 1 месяц назад
боже
Обычный человек Мастер (1668) Игорь Олегович, ты попросил описать зону, что вам не нравится?
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7986) 1 месяц назад
Кыргызстан и Киргизия
Игорь ОлеговичУченик (153) 1 месяц назад
Боже. Это самый лёгкий вопрос. И вы даже тут своим мозгом работаете не по интересам окружающих
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7986) Игорь Олегович, если легкий, так х ли ты задаешь его тут?
Игорь ОлеговичУченик (153) 1 месяц назад
Боже, зачем мне твой ответил. Я способен сам понять ответ на вопрос. А не выпендриваться как обезьяна
АККАУНТ МОДЕРАТОРА СДОХ Мыслитель (7986) Игорь Олегович, а где выпендреж? удачи вылечить голову